занимается продажей спецтехники - аренда вилочного погрузчика в нальчике бульдозеров, экскаваторов, фронтальных и мини погрузчиков Lonking, а также спецтехнику других производителей: Komatsu, Doosan, Shantui, MST, SDLG, Shehwa, Locust, BOBCAT для дорожно-строительных предприятий России. Эта спецтехника проходит самые суровые испытания до серийного ввода в эксплуатацию и каждый день успешно справляется с тяжелейшими задачами в различных уголках России.

Каталог техники

Погрузчики

mech4

Фронтальные
Минипогрузчики
Телескопические

Вилочные погрузчики

mech11

Дизельные
Газ-Бензиновые
Электрические

Экскаваторы-погрузчики

mech9

Коммунальная техника
Экскаваторы-погрузчики

Экскаваторы

mech5

Гусеничные экскаваторы
Колесные экскаваторы

Катки дорожные

mech8

Вибрационные катки
Статические катки

Бульдозеры

mech6

Бульдозеры
Трубоукладчики

Самосвалы

samos

CAMC
SHACMAN

Автокран

kra4jpeg

XCMG
Ивановец

    Автокар оказывает полный спектр услуг по аренда вилочного погрузчика в нальчике обслуживанию и ремонту дорожно-строительной техники (спецтехники). Техническая поддержка – это полевой сервис, непосредственно у клиента. Постоянно улучшаем свой сервис и открываем новые возможности сотрудничества с нами. Так в компании были открыты направления логистики, аренды, лизинга и Trade-In (обмен старой спецтехники на новую).

Производители

proizvoditel

  Все направления деятельности Автокар постоянно развиваются и улучшаются. Главная цель компании Автокар – создание всех необходимых условий для развития Вашего бизнеса! А аренда вилочного погрузчика в нальчике если Вы еще не до конца уверены в своем решении приобрести спецтехнику в нашей компании, то Автокар предлагает Вам программу ТЕСТ-ДРАЙВ.

  Мы работаем для Вас уже 12 лет, постоянно совершенствуемся. В своем бизнесе Вы можете полностью положится на нас, и на гарантированное качество сервиса и надежности спецтехники.

  Спецтехника сокращенная от специальная техника - оборудование для решения конкретных строительных, восстановительных, уборочных, погрузочных, ремонтных и транспортировочных задач. аренда вилочного погрузчика в нальчике Сегодня нельзя представить без спецтехники освоение новых земель, строительство дорог, возведение зданий и сооружений. Спецтехника это залог успеха, развития Вашего бизнеса.

  Где взять в аренду спецтехнику на один день, чтоб выкопать котлован? В Автокар. Компании по долгосрочной аренде спецтехнике? Автокар. Продажа спецтехники, есть ли сервисный центр по ремонту спецтехники? Автокар. Какая техника лучше для моих работ? В Автокаре. Где купить запчасти на спецтехнику? В Автокаре. Производство РВД (рукав высокого давления) на спецтехнику- замена, подобрать аналог...? Все в Автокаре.
аренда вилочного погрузчика в нальчике
  Компания Автокар ответит на все вопросы касающиеся сервиса, продажи, аренды, ремонта, проведения ТО спецтехники. Ведь мы являемся крупнейшей компанией в ЦФО, осуществляющей поставку спецтехники для ремонта, строительства и благоустройства. В Автокаре трудятся более 200 человек, специалистов в своей области.

  Наша компания имеет крупнейшую ремонтную базу в ЦФО, дилерскую сеть продаж спецтехники в Курске, Брянске, Орле, Липецке, Калуге, Туле, Белгороде, Воронеже и Подольске и их областях. аренда вилочного погрузчика в нальчике