увлекается перепродажей спецтехники аренда вилочный погрузчик херсон - бульдозеров, экскаваторов, передних и мини погрузчиков Lonking, а еще спецтехнику иных изготовителей: Komatsu, Doosan, Shantui, MST, SDLG, Shehwa, Locust, BOBCAT для дорожно-строительных компаний РФ. Данная спецтехника протекает жестокие проверки до серийного ввода в использование и любой денек благополучно совладевает с тяжелейшими задачками в всевозможных уголках РФ.

Каталог техники

Погрузчики

mech4

Передние
Минипогрузчики
Телескопические

Вилочные погрузчики

mech11

Дизельные
Газ-Бензиновые
Электронные

Экскаваторы-погрузчики

mech9

Коммунальная техника
Экскаваторы-погрузчики

Экскаваторы

mech5

Гусеничные экскаваторы
Колесные экскаваторы

Катки дорожные

аренда вилочный погрузчик херсон

Вибрационные катки
Статические катки

Бульдозеры

аренда вилочный погрузчик херсон

Бульдозеры
Трубоукладчики

Самосвалы

samos

CAMC
SHACMAN

Автокран

kra4jpeg

XCMG
Ивановец

Автотележка оказывает абсолютный диапазон предложений по обслуживанию и починке дорожно-строительной техники (спецтехники). Техно помощь – это полевой обслуживание, именно у покупателя. Каждый день улучшаем личный обслуживание и раскрываем свежие способности сотрудничества с нами. Например в фирмы были не закрыты направленности логистики, аренды, лизинга и Trade-In (обмен старенькой спецтехники на новую).

Изготовители

аренда вилочный погрузчик херсон

Все направленности работы Автотележка каждый день развиваются и улучшаются. Ключевая задача фирмы Автотележка – создание всех важных критерий для становления Вашего бизнеса! А в случае если Вы ещё не до конца не сомневаемся в собственном заключении купить спецтехнику в нашей фирмы, то Автотележка приглашает Для вас программку ТЕСТ-ДРАЙВ.

Мы трудимся для Вас уже 12 лет, каждый день совершенствуемся. В собственном коммерциале Вы сможете всецело понадеется на нас, и на гарантированное качество обслуживания и надежности спецтехники.

Спецтехника сокращенная от особая техника - оснащение для заключения определенных строй, восстановительных, уборочных, погрузочных, ремонтных и транспортировочных задач. Сейчас невозможно предположить без спецтехники освоение свежих территорий, строительство дорог, построение домов и сооружений. Спецтехника это задаток фурора, становленияразвития Вашего бизнеса.

Где арестовать в аренду спецтехнику на раз денек, чтобы откопать котлован? В Автотележка. Фирмы по длительной аренде спецтехнике? Автотележка. Перепродажа спецтехники, есть ли сервисный середина по починке спецтехники? Автотележка. Какая техника чем какого-либо другого для моих работ? В Автокаре. Где приобрести запасные части на спецтехнику? В Автокаре. Создание РВД (рукав высочайшего давления) на спецтехнику- подмена, выбрать аналог...? Все в Автокаре.

Фирма Автотележка ответит на все вопросы касающиеся обслуживания, реализации, аренды, починки, проведения ТО спецтехники. Так как мы считаемся наикрупнейшей фирмой в ЦФО, осуществляющей поставку спецтехники для починки, постройки и благоустройства. В Автокаре работают больше 200 человек, знатоков в собственной области.

Наша фирма содержит основную ремонтную основание в ЦФО, дилерскую сеть продаж спецтехники в Курске, Брянске, Соколе, Липецке, Калуге, Туле, Белгороде, Воронеже и Подольске и их областях.