Во-первых, вилочный погрузчик 10 тонн аренда нижний новгород следует проявить интерес к работе двигателя, если таковым оснащен погрузчик. Вас должна интересовать устойчивость на холостых оборотах, вилочный погрузчик 10 тонн аренда нижний новгород дымность выхлопа, отсутствие посторонних шумов и вибрации. Важными факторами являются плавность переключения коробки передач и состояние гидравлической системы, в которой должны отсутствовать подтеки, задиры штоков гидроцилиндров. РВД также должен быть в хорошем состоянии.
- Обязательно перед покупкой надо проверить системы смазки и охлаждения (уровни и состояние жидкостей, пресс-масленок),  исправность электрооборудования и систем безопасности, в частности, работу системы присутствия водителя. Функционирование тормозной рабочей и стояночной системы также не должно вызывать вопросов.
Совет №2. Проверяем основной рабочий орган автопогрузчика
Также обратите внимание на состояние грузоподъемного механизма: вилочный погрузчик 10 тонн аренда нижний новгород должны отсутствовать люфты. Желательно проверить погрузчик при работе с грузом и убедиться, что машина с легкостью справляется с поставленной задачей.
- Хочу сказать, - продолжает делиться опытом Алексей Котельников, - что любая компания, занимающаяся реализацией в том числе подержанных автопогрузчиков, должна проводить их предпродажную подготовку. А некоторые, как, например, наша компания, предоставляют гарантию на б/у погрузчики.   
Конечно, гораздо приятнее осматривать технику в чистом и презентабельном виде. Но это уже зависит конкретно от продавцов.