доска объявлений вилочные погрузчики купить, продать, арендовать, обменять. Вилочные погрузчики являются одной из самых востребованных категорий спецтехники в нашем ассортименте.

ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ » ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ » Помогите выбрать вилочный погрузчик для склада.


Помогите выбрать вилочный погрузчик для склада.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть клад пищевых продуктов, нужен новый вилочный погрузчик так как старый сломался. Смотрю каталог в компании "СкадТехника", выбор огромный. Но не могу определится с выбором модели http://skladtechnika.ru/katalog/evropej … iki-cesab, пока присмотрела "Cesab M300 (LPG)" и "Cesab Blitz". Посоветуйте какой погрузчик купить.

0

2

Для склада советую брать эллектрический погрузчик, так как дизельные и бензиновые в помещении не очень хороши. Мы выбрали такой http://www.shtabeler-pogruzchik.ru/vilo … oli-cpd15. Грузоподъемности хватает, как и заряда батареи.

0

3

Можно и помочь выбрать ))) Тем более торгуем ими, если ещё вопрос актуален, звоните  8-9295587137 Фёдор

0

4

Ну я даже и не знаю, по моему мнению соотношение цены и качества- это JAC, у нас до этого были Heli и LiuGong, но знакомый примерно в то же время закупил по рекомендации именно JAC, пообщавшись с ним я понял что они по-сути то без проблемные. Мы еле-еле продали своих и закупились годовалыми JAC. Машинисты сказали даже плавность хода и комфорт выше на голову.

Кому интересно могу оставить все контакты ребят, они уникальные дилеры техники JAC в России , вот сайт http://www.eurocaraplus.ru/
Так же у них есть свои интернет магазин специализируйщися по комплектующим кокретной техники, что очень и очень удобно http://planetazap.ru/

Меня наверное это и подкупило, что все свои проблемы я могу решать серез интернет и через одну компанию.

Сам погрузчик стоит своих денег, да безусловно если есть деньги можно купить и получше, но за эти деньги- это хороший трудяга!

0


Вы здесь » ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ » ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ » Помогите выбрать вилочный погрузчик для склада.